2 февраля 2024 года состоялось 25 заседание Совета народных депутатов Репьёвского муниципального района 8 созыва.

2 февраля 2024 года состоялось 25 заседание Совета народных депутатов Репьёвского муниципального района восьмого созыва.

Открыла и вела заседание Совета народных депутатов Репьёвского муниципального района Валентина Рахманина, глава Репьёвского муниципального района.

В работе двадцать пятого заседания Совета народных депутатов Репьёвского муниципального района восьмого созыва приняли участие 18 депутатов Совета народных депутатов Репьёвского муниципального района.

На заседании Совета народных депутатов приглашены и присутствовали заместитель главы администрации Репьёвского муниципального района Александр Зеленин, руководитель аппарата администрации Репьёвского муниципального района Елена Дручинина,  помощник прокурора Репьевского района Денис Завалин, председатель Общественной палаты Репьёвского муниципального района Александр Костыря, председатель ТИК Репьевского района Дмитрий Будин,  председатель контрольно-счетной палаты Репьёвского муниципального района Светлана Акульшина, руководитель Общественной приемной губернатора в Репьёвском муниципальном районе Тамара Стрекозова, директор Репьевского филиала АУ ВО «РИА Воронеж» - главный редактор редакции районной газеты «Репьевские вести» Светлана Сальникова, начальник отдела по экономике, управлению муниципальным имуществом администрации Репьёвского муниципального района Елена Сидельникова, начальник организационного отдела администрации муниципального района Наталия Воскобойникова.

На рассмотрение депутатов был предложено 2 вопроса.

1) О выполнении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального  имущества  Репьёвского муниципального  района Воронежской области на 2023 год;

2) О внесении изменения  в решение Совета народных  депутатов Репьёвского муниципального  района от 31.10.2023г. №154 «О прогнозном  плане (программе) приватизации муниципального  имущества Репьёвского муниципального  района Воронежской области на 2024 год».

По вопросам повестки дня выступила Елена Сидельникова, начальник отдела по экономике, управлению муниципальным имуществом администрации Репьёвского муниципального района.

Депутаты единогласно поддержали предложенные проекты решений.