25 марта – День работника культуры

25 марта – День работника культуры.

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Репьёвского района!

Примите теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работника культуры!

Развитие культуры, сохранение и приумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Просветительский характер вашей деятельности несет в себе свет, любовь и красоту и приумножает культурное наследие нашего района. Вы несете людям новые идеи, безоблачное настроение, свет и доброту.

Ваш труд всегда на виду, вы создаете людям праздник, помогаете приобщаться к истокам культуры, видеть в ней все самое искрометное и ценное. А это так важно: нести добро, улыбку, любовь, настроение! Мы искренне радуемся тем достижениям, которых вы добились, это - победы на конкурсах и выставках самого разного уровня.

Хочу отметить, что культура всегда была сильна традициями, а их закладывали ветераны её учреждений. Особые слова благодарности выражаю сегодня им – верным служителям своего благородного дела.

Уважаемые работники и ветераны культуры! Примите слова искренней благодарности за неустанный труд и преданность любимому делу, за талант и радость, которые вы щедро дарите людям. Желаю вам не отступать от своих позиций, быть связующим звеном настоящего с прошлым, проводниками культуры в будущее. Крепкого вам здоровья, новых идей и оптимизма, мира, добра и благополучия вам и вашим близким.

Глава администрации

муниципального района                                                                                                  С.С. Ершов