Заседание экспертной группы по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления.

20 марта 2024 года состоялось заседание экспертной группы по оценке эффективности развития сельских поселений за 2023 год под председательством главы администрации Репьёвского муниципального района Ершова Сергея Сергеевича.

Главы десяти сельских поселений отчитались о проделанной работе по социально-экономическому развитию в 2023 году, о перспективах развития на 2024 год, об итогах выполнения соглашения, заключенного между администрацией Репьёвского муниципального района и администрациями сельских поселений за 2023 год.

По результатам достижения значений показателей эффективности развития сельских поселений, определенных заключенными соглашениями на 2023 год, экспертной группой были подведены итоги, согласно интегральной бальной оценки сельских поселений и определены победители:

- 1 место в группе с численностью населения до 1000 человек заняло Новосолдатское сельское поселение;

- 1 место в группе с численностью населения свыше 1000 человек заняло Истобинское сельское поселение.