Новая мера поддержки вступила в силу с 29 марта 2024 года.

Новая мера поддержки вступила в силу с 29 марта 2024 года..

Право на бесплатный проезд по внутримуниципальным маршрутам имеют участники СВО, а также члены семьи военнослужащих, призванных на службу в зону проведения СВО. Они смогут ездить на пяти маршрутах. Затраты перевозчику будут компенсировать местные власти.

Бесплатно ездить участники СВО и родственники мобилизованных смогут по специальным талонам. Они будут приниматься водителями. Для оформления талонов понадобится только написать заявление в администрации Репьёвского муниципального района в отделе по строительству, архитектуре и ЖКХ.