21 апреля – День местного самоуправления

21 апреля – День местного  самоуправления.

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления, депутаты и активисты общественного самоуправления!

Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Сотрудники органов местного самоуправления ежедневно решают много разноплановых задач: ремонт дорог, благоустройство территорий, обеспечение общественной безопасности, развитие сфер культуры, образования, спорта. Благодаря открытому диалогу и совместному труду строится комфортное будущее для наших детей и внуков. Наша общая цель — работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы.

От ваших профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений и верности избранному делу во многом зависит эффективность и развитие местного самоуправления и будущее нашей страны.

Спасибо всем, кто трудится в органах местного самоуправления за профессионализм, высокое чувство ответственности! Особые слова благодарности хочу сказать ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков  становления муниципального образования и внесли достойный  вклад в развитие нашего района.

Также искренние слова благодарности за инициативность и неравнодушие я выражаю представителям объединений территориального общественного самоуправления наших сельских поселений.

От всей души желаю всем дальнейших достижений в развитии института местного самоуправления, реализации всех намеченных планов, оптимизма и энергии!

Глава администрации

муниципального района                                                                                           С.С. Ершов