О проведении конкурсного отбора

В соответствии с постановлениями Правительства Воронежской области от 29.06.2020 ЛФ 596 «Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета грантов «Агростартап» в форме субсидий на реализацию проектов создания и (или) развития хозяйств», министерство сельского хозяйства Воронежской области объявляет о проведении отбора для предоставления грантов «Агростартап» в 2024 году.

Прием документов для участия в конкурсном отборе осуществляется с использованием государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет». Срок приема заявок 23.04.2024 08:00 - 23.05.2024 23:59

Более подробная информация по категориям получателей гранта, спискам документов для участия в конкурсном отборе, требованиям и условиям, которым должны соответствовать претенденты на получение грантов, размещена в объявлениях о проведении конкурсного отбора в информационной системе «Портал Воронежской области в сети Интернет» на странице министерства сельского хозяйства Воронежской области в разделе «Новости».