Информация о проведении публичных слушаний

Информация о проведении публичных слушаний.

8 мая 2024 года в 10 час. 00 мин. в МКУК «РКДЦ» будут проводиться публичные слушания  по вопросу рассмотрения проекта решения Совета народных депутатов «Об исполнении бюджета Репьёвского муниципального района за 2023 год».

Граждане, зарегистрированные в Репьёвском муниципальном районе, обладающие активным избирательным правом, представители политических партий, общественных объединений и некоммерческих организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории муниципального района, имеют право направлять (представлять) замечания и предложения по вышеназванному вопросу.

Ознакомиться с материалами публичных слушаний возможно на официальном сайте органов местного самоуправления района и в официальном печатном средстве массовой информации органов местного самоуправления Репьёвского муниципального района «Репьёвский муниципальный вестник».

Замечания и предложения по проекту решения, вынесенному на публичные слушания, заявки на участие в публичных слушаниях, предоставляются нарочно или направляются по почте по адресу: с. Репьёвка, пл. Победы, д. 1, каб. 207, контактный телефон – 8 (47374) 2-26-62 Ивлева Инна Викторовна, по 7 мая 2024 года включительно.

Проект решения Об исполнении бюджета за 2023 год

Глава Репьёвского

муниципального района                                                               В.И. Рахманина