1 Мая – День Весны и Труда

1 Мая – День Весны и Труда.

Уважаемы жители Репьёвского района!

От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Этот день – день труда и радости, праздник, который объединяет всех, кто трудится на благо нашего общего дела. Если весна пробуждает в сердцах многих из нас надежду на добрые перемены, обновление, то упорный труд — это то, благодаря чему можно добиться хорошего будущего, благополучия каждого из нас.

Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Жители Репьёвского района всегда умели работать на благо общего дела и сейчас, несмотря на сложности времени, делают все от них зависящее, чтобы наш район стала ещё более привлекательным и комфортным.

Особые слова благодарности ветеранам — всем, кто добросовестно трудился на благо нашего района и родной страны. Сегодня очень важно сохранить добрые традиции, заложенные многими поколениями, и воспитать в наших детях любовь и уважение к людям труда, чувство долга и ответственности.

Пусть в каждом доме царят счастье, мир и благополучие! Желаем всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, побольше весенних, радостных эмоций и успешного выполнения намеченных планов!

Глава администрации

Репьёвского муниципального района                                        С.С. Ершов