Состоялись публичные слушания

Состоялись публичные слушания.

8 мая 2024 года в 10 час. 00 мин. в МКУК «Районный культурно-досуговый центр» прошли публичные слушания по проекту решения Совета народных депутатов «Об исполнении бюджета Репьёвского муниципального района за 2023 год».

Участниками публичных слушаний принято решение об одобрении предложенного проекта решения.

Проект решения Совета народных депутатов муниципального района «Об исполнении бюджета Репьёвского муниципального района за 2023 год» рекомендован для утверждения Советом народных депутатов Репьёвского муниципального района.