9 мая - День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

9 мая - День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г..

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Уважаемые жители и гости Репьёвского района!

Примите искренние и сердечные поздравления с самым главным и великим праздником – Днем Победы!

Сегодня мы отдаем дань памяти и уважения всем, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины. Величайший подвиг и беспримерное мужество всех, кто сражался и работал во имя Победы, во все времена будут служить примером верности долгу и преданности Отчизне. День Победы - это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Спасибо вам, наши дорогие ветераны, за мирное небо над головой и за счастье победного Мая каждый год! Ваш подвиг вечен и ваша слава на все времена! Завоёванная вами Победа и сегодня укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед. Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения и сохраним самое ценное, что завоёвано в 45-м – мир, свободу, независимость нашей великой страны.

К огромному сожалению, идеи фашизма и нацизма вновь дали о себе знать. Сегодня по пути своих героических дедов и прадедов идут наши военнослужащие, отстаивая независимость России.

Пусть мужество и героизм этого великого праздника всегда будут в памяти народа. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд. И пусть мир всегда живет в мире! От всей души желаю всем счастья, здоровья, добра, радости и благополучия.

Глава администрации

муниципального района                                                                             С.С. Ершов