О принятых правовых актах за апрель 2024 года

О принятых правовых актах за апрель 2024 года.

За апрель 2024 года органами местного самоуправления Репьёвского муниципального района и сельских поселений Репьёвского муниципального района было принято 143 муниципальных правовых акта, из них 83 являются нормативными.

За апрель 2024 года администрацией Репьёвского муниципального района было принято 28 постановлений. Из 28 постановлений администрации Репьёвского муниципального района, 4 постановления являются нормативными и регулируют правоотношения, касающиеся:

- развития транспортной системы;

- определения порядка реорганизации или ликвидации муниципальной образовательной организации;

- оплаты труда работников организаций дополнительного образования и т.д.

Администрациями сельских поселений в течение апреля 2024 года было принято 63 постановления, 35 из которых являются нормативными и регулируют правоотношения, касающиеся:

- вопросов противодействия коррупции;

контрольной (надзорной) деятельности в сфере благоустройства на территориях сельских поселений муниципального района;

- градостроительной деятельности и т.д.

Советы народных депутатов сельских поселений муниципального района в апреле 2024 года приняли 52 решения, из которых 44 являются нормативными и регулируют правоотношения в сфере:

- предоставления налоговых льгот отдельным категориям граждан (участникам специальной военной операции);

- бюджетного процесса;

- контрольной (надзорной) деятельности в сфере благоустройства на территориях сельских поселений муниципального района и т.д.

Все принятые в апреле 2024 года муниципальные нормативные правовые акты и дополнительные сведения к ним были внесены в областной регистр муниципальных нормативных правовых актов Воронежской области.