Выпускникам 2023 года

Выпускникам 2023 года.

Дорогие выпускники 2023 года, педагоги и родители!

От всей души поздравляю вас с самым незабываемым школьным праздником - выпускным вечером! Это трогательное и волнующее событие, которое подводит итог многолетнему учебному марафону.

Выпускники, вами пройден интересный и важный путь от детского восприятия мира до перехода во взрослую и самостоятельную жизнь. Впереди выбор своего собственного пути, и я желаю вам идти по нему уверенным шагом. Уверен, что в самом ближайшем будущем Вы приумножите накопленный за годы учебы в школе творческий и интеллектуальный потенциал.

Выражаю особую признательность педагогам за их нелегкий труд. Учителю принадлежит особая роль в формировании нравственных основ и жизненной позиции своих учеников. Вы уважаемые учителя, не просто даете знания – вы прививаете умение мыслить и воспитываете в своих учениках личность.

Выпускной вечер – это очень важная дата и своеобразный рубеж и для родителей. Поздравляю вас с получением вашими детьми аттестата зрелости и началом взрослой жизни. Уверен, что вы всегда поможете им, подставив свое крепкое плечо и дав самый нужный совет

Дорогие выпускники! Пусть ваша самостоятельная жизнь будет насыщенной, плодотворной, одухотворенной светлыми чувствами, а ваша энергия и талант послужат на благо нашему району, нашему региону и всей России! Удачи Вам, счастья и всего наилучшего.

И.о. главы администрации

муниципального района                                                                                   Ю.И. Жегульский