24 мая – Последний звонок

24 мая – Последний звонок.

Дорогие выпускники!

Уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляю вас с праздником «Последнего звонка»!

Для большинства школьников это окончание очередного учебного года и переход на новую, более высокую ступень лестницы знаний. Но для учащихся выпускных классов это особенный день – день прощания со школой.

Пусть прочный фундамент полученных знаний поможет вам сделать ответственный шаг – выбрать будущую профессию и найти достойное применение своим знаниям и талантам. Уверен, что каждый из вас найдет свою дорогу в жизни и станет достойным гражданином нашей страны. Смело идите вперед, стремитесь стать лучшими, не сдавайтесь перед трудностями, добивайтесь поставленных целей!

Искренние слова благодарности выражаю всему педагогическому сообществу за верность и преданность профессии, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость, которые сопровождают наших ребят во время обучения в школе.

Уважаемые родители выпускников! Вместе со своими уже взрослыми детьми вы переживаете напряженную пору. Желаю большого терпения, крепкого здоровья и благополучия, пусть сбудутся все надежды, связанные с будущим детей, а их успехи станут наградой за вашу любовь и заботу!

Дорогие выпускники! Желаю, чтобы у вас все получилось, и вы смогли реализовать свой потенциал, выросли настоящими профессионалами, стали самодостаточными и успешными людьми. Верьте в себя, свои силы и возможности, и тогда у вас все обязательно получится. И каких вершин вы бы не достигли, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной школе, в Репьёвском районе, где остались ваши лучшие школьные годы, где вас любят и всегда ждут. Счастливого вам пути!

Глава администрации

муниципального района                                                                                      С.С. Ершов