1 июня – Международный день защиты детей

1 июня – Международный день защиты детей.

Юные жители Репьёвского района и их родители!

От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

В первый день лета мы по традиции отмечаем этот замечательный праздник детства, радости и надежды. Детство – чудесное время, когда нет места сомнениям, когда умеешь радоваться простым вещам и быть счастливым каждый день. Этот особенный день напоминает нам, взрослым, о том, как важна постоянная забота о юном поколении, о соблюдении и уважении прав ребенка, о нашей ответственности за будущее растущих граждан.

Этот добрый праздник – ещё одна прекрасная возможность для взрослых обнять своих сыновей и дочерей, внуков, провести время с семьёй. Нет ничего прекраснее детства, полного радости и счастья. И сделать его таким – наша задача, взрослых. Мы вкладываем в детей все свои силы, стараемся дать им самое лучшее и осознаём ответственность за их будущее. Окружая мальчишек и девчонок любовью и вниманием, обучая их доброте и человечности, мы воспитаем хороших людей, уважающих историю и культуру своего района и нашей страны. Благодарю за мудрость и терпение всех, кто посвятил себя работе с детьми, родителей - за ласку и тепло.

В этот прекрасный праздник желаю вам беззаботного детства, солнечного неба, исполнения всех заветных желаний! Родителям – мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть каждый ребенок будет счастлив, улыбчив и здоров! С праздником детства, с Днем защиты детей!

Глава администрации

муниципального района                                                                                           С.С. Ершов