12 июня – День России

12 июня – День России.

Уважаемые жители Репьёвского района!

Примите искренние поздравления с Днем России!

Это праздник, который мы отмечаем с особыми чувствами. День, объединяющий граждан нашей великой страны, день, когда мы вместе выражаем свою любовь и преданность России. На своём месте каждый делает всё, чтобы эти достижения, победы и успехи множились. Своим трудом, заботой о близких, неравнодушием к окружающей жизни — мы ежедневно и ежечасно преображаем нашу Великую Родину.

Мы помним, как много сделали для Отчизны, её свободы, независимости, благосостояния все предыдущие поколения. И сейчас в ходе специальной военной операции наши герои, солдаты и офицеры, добровольцы и мобилизованные проявляют именно такие высшие человеческие качества ради мирного неба для наших детей и внуков, ради родной страны, которая всегда будет только свободной и независимой.

Главной ценностью всегда была и будет независимость нашего государства. В этом основа непобедимого духа, самоотверженности и гражданственности. Ведь патриотизм и мощь Отечества – это единое целое.

Достойное будущее требует от нас совместных усилий, созидательной и плодотворной работы. Toлькo так мы будем иметь реальную возможность выполнить все намеченное, сохранить достигнутое и сделать реальные шаги к благополучию и процветанию нашей страны.

Дорогие репьёвцы! От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, успехов во всех ваших начинаниях, счастья и благополучия!

Глава администрации

муниципального района                                                               С.С. Ершов