День образования Воронежской области

День образования Воронежской области.

Уважаемые жители Репьёвского района!

От всей души поздравляю вас с Днем образования Воронежской области!

В этом году наша область празднует свой юбилейный 90-й день рождения. Сегодня праздник для каждого, кому дороги родная земля, родной дом, чья судьба связана с малой родиной.

Благодаря труду многих поколений летопись нашей черноземной области наполнена важными событиями, весомыми достижениями, уникальными открытиями, яркими фестивалями. Сегодня наши современники продолжают лучшие традиции дедов и прадедов, прославляют воронежскую землю своими достижениями.

Воронежская область — регион, где хочется жить и работать, где крепка связь поколений, сохранены добрые традиции и история. Только вместе мы сможем сберечь и приумножить достижения наших предков, внести достойный вклад в развитие родного края.

Желаю всем здоровья, счастья и семейного благополучия, успехов во всех делах и начинаниях на благо Воронежской области!

Глава администрации

Репьёвского муниципального района                                                                          С.С. Ершов