День памяти и скорби.

Уважаемые жители Репьевского района!

22 июня 1941 года является одной  из самых трагических дат в  истории государства. День памяти  и скорби – день начала Великой  Отечественной войны.

С тех пор прошло немало лет, но время не в силах исцелить такие раны и заставить нас забыть о том, сколько боли и испытаний выпало на долю нашей Родины. В этот день мы чтим память павших и чествуем ветеранов, героически вставших на пути нацизма, отдаем дань глубокого уважения труженикам тыла.

Вместе со всей страной в рядах защитников Отечества стояли и наши земляки, которые отдали свои жизни за будущее человечества, мир и свободу на земле.

Сегодняшний День памяти и скорби наполнен особым смыслом. Россия снова противостоит агрессии Запада. Наши воины, участвующие в специальной военной операции, повторяют героический подвиг своих дедов, сражаются с нацизмом, проявляют мужество и отвагу. В этот памятный день желаем нашим военным успехов и скорой победы. А всем нам – мира, добра и благополучия!

Глава администрации

муниципального района                                                                                            С.С. Ершов