16 июня – День медицинского работника

16 июня – День медицинского работника.

Уважаемые работники и ветераны сферы здравоохранения Репьевского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Во все времена профессия медицинского работника была и остается одной из самых уважаемых, ответственных и благородных. У каждого из нас найдется немало теплых слов благодарности за ваш нелегкий труд, добрые руки и чуткие сердца, готовность в любую минуту прийти на помощь.
От ваших навыков, профессионализма, ответственности, терпения и неравнодушия зависит самое главное, что есть у человека – его здоровье
и жизнь.

Уникальность вашей профессии неоспорима: в ней невозможно добиться признания только за счет полученных знаний, приобретенных профессиональных навыков, богатой интуиции. Душевная щедрость, гуманизм, милосердие, нередко и самопожертвование – эти бесценные качества непременно присущи настоящему медицинскому работнику.

Слова особой признательности ветеранам сферы здравоохранения, чей самоотверженный труд, верность высокому призванию, талант и неоценимый практический опыт многие годы служат людям.

От всего сердца желаю всем медицинским работникам благополучия, стабильности и, самое главное, того, что вы так щедро даете людям, – здоровья! Пусть будет больше внимания и добрых слов благодарности от пациентов, пусть меньше невзгод и трудностей будет в вашей работе. Мира и добра вам и вашим семьям!

Глава администрации

муниципального района                                                                                        С.С. Ершов