Конкурс.

Информационное сообщение

о проведении конкурса на  замещение должности главы администрации Репьёвского муниципального района, назначаемого по контракту

В соответствии с решением Совета народных депутатов Репьёвского муниципального района Воронежской области от 04.07.2023 года № 140 на территории Репьёвского муниципального района проводится конкурс на  замещение должности главы администрации Репьёвского муниципального района.

Конкурс состоится 21 августа 2023 года в 11 час. 00 мин.

Место проведения конкурса – зал заседаний администрации Репьёвского муниципального района, (адрес: с. Репьёвка, пл. Победы, д. 1, каб. 310).

Документы, необходимые для участия в конкурсе, принимаются в течение 20 рабочих дней с 07.07.2023 г. по 03.08.2023 г. (включительно) по адресу: с. Репьёвка, пл. Победы, д.1, 2 этаж, каб. 202, ежедневно с  9 час. 00 мин. до 17.00 час., перерыв с 13.00 час. до 14.00 час., выходные дни – суббота и воскресенье.

Лицо, осуществляющее прием документов - секретарь конкурсной комиссии Будин Дмитрий Анатольевич, тел. +7 (47374) 2-26-00.

С подробной информацией о конкурсе и условиях участия в нем, а так же с проектом контракта с главой администрации Репьёвского муниципального района все желающие могут ознакомиться по ссылкам ниже.

Приложение 1. Решение Совета народных депутатов Репьёвского муниципального района от 12 марта 2018 г. № 150

Приложение 2. Проект контракта с главой администрации Репьёвского муниципального района

Приложение 3. Список документов для участия в конкурсе

Приложение 4. Заявление