День семьи, любви и верности.

8 июля – День семьи, любви и верности

Уважаемые жители Репьёвского района!

От всей души поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

Семья – главная ценность любого общества. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть. Залог семейного счастья – это создание и поддержка гармоничных, теплых взаимоотношений, основанных на доверии, уважении и любви. Крепкая дружная семья дает человеку силы, помогает в трудную минуту. От взаимоотношений в семье зависят и наши отношения в обществе. Семья — это главный для каждого человека оплот счастья, поддержки, любви. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются культурные традиции, нравственные и духовные ценности.

Выражаю искреннюю признательность и желаю счастья родителям, достойно воспитывающим детей, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни. От всей души желаю молодым семьям брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит любовь и искренность отношений. С особым чувством хочется поблагодарить семьи, в чьих домах приёмные малыши стали родными и любимыми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд!

В этот замечательный праздник желаю каждой семье крепкого здоровья, благополучия, жить в мире, согласии и взаимопонимании. Будьте счастливы и берегите друг друга!

И.о. главы администрации

Репьёвского муниципального района                                                       Сергей Ершов