Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса Репьёвского района! Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
13 октября - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в сельскохозяйственной сфере и на предприятиях перерабатывающей промышленности, тех, кто, не покладая рук, несмотря на трудности, добивается высоких производственных показателей.

Всё меняется в этом мире, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. В сельском хозяйстве района работают люди, которые очень любят свою землю и являются примером верности и преданности своему делу.

От результатов труда хлеборобов, животноводов, механизаторов, специалистов многих других профессий зависит наша уверенность в завтрашнем дне, продовольственная безопасность страны.

От всего сердца благодарю всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветеранов, передовиков производства за нелегкий, но необходимый, плодотворный, самоотверженный труд и преданность родной земле. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех добрых начинаниях, оптимизма, благополучия и процветания вам и вашим семьям.

Глава администрации

муниципального района                                                                      С.С. Ершов