2024 год – официально Год семьи в России, поэтому ключевой темой выбрана тема формирования и развития института семьи как высшей ценности государства.
18 октября состоится ежегодный форум «Действуй-2024» Общественной палаты Воронежской области.

Специальными гостями форума станут Антон и Виктория Макарские – ведущие спикеры Российского общества «Знание». Крепкая супружеская пара известных актеров театра и кино проведет лекцию-беседу «В поисках счастья: ценности и традиции семьи». Антон и Виктория поделятся новыми методами в воспитании детей и традициями старших поколений, расскажут и о своем личном опыте. Супруги воспитывают двоих детей – дочь и сына, семейный стаж – около 20 лет.

В программе вас ждут 10 тематических секций от более чем 20 федеральных и региональных спикеров. Среди самых актуальных тем:

• государственная поддержка молодых и многодетных семей;
  • безопасность детей в цифровом мире;
  • инновации в школьном образовании;
  • воспитание подрастающего поколения, семья, активное долголетие, спорт и профилактика болезней: как улучшить демографическую ситуацию;
  • правовая безопасность и защищенность семей.

Форум станет эффективной площадкой для коммуникации активных граждан региона, представителей общественных и государственных организаций, чья совместная работа позволит оказать влияние и помочь государству определить наиболее значимые аспекты в развитии института семьи.
Регистрируйтесь на сайте: www.opvoforum.ru и присоединяйтесь к нам 18 октября на площадке форума в «Воронеж Марриотт Отель»!

Участие бесплатное.