22 июля – День работника торговли

22 июля – День работника торговли.

Уважаемые работники и ветераны торговли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Невозможно представить жизнь современного человека без предприятий торговли, с работой которых мы сталкиваемся ежедневно. Сфера торговли является одной из важнейших отраслей экономики Репьёвского района, показателем благосостояния общества, уровня жизни людей. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и терпения во многом зависит настроение людей, их быт и условия жизни.

Ваша работа постоянно совершенствуется, вы не стоите на месте, движетесь вперёд, изучая спрос и потребности современного покупателя, формируя новые торговые предложения и создавая дополнительные удобства для своих клиентов.

Выражаю особую благодарность ветеранам торговли. Благодарю тех, кто продолжает лучшие профессиональные традиции, работает на совесть, дорожит доверием жителей района.

От всей души желаю вам здоровья, благополучия, дальнейших профессиональных успехов, преодоления всех трудностей, стабильности, новых идей и воплощения их в жизнь. Пусть и впредь ваши усилия будут направлены на обеспечение высоких темпов развития бизнеса, совершенствование его инфраструктуры, поддержку отечественного товаропроизводителя, улучшение сервиса.

И.о. главы администрации

муниципального района                                                                                С.С. Ершов