Горячая линия, механизмы судебной защиты прав потребителей

Горячая линия, механизмы судебной защиты прав потребителей.

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 24.07.2023 г. по 07.08.2023 проводится тематическая «горячая линия» на тему: «Правовые механизмы судебной защиты прав потребителей» по бесплатному телефону 8-800-201-05-97 в рабочие дни с 10-00 до 17-00  (перерыв с 13-00 до 13-45).

Граждане смогут получить рекомендации специалистов по формам административной защиты Роспотребнадзором в судебном порядке прав и законных интересов других лиц: обращению в суд с исковым заявлением;   участию в деле для дачи заключения по делу.