Общественные обсуждения проекта постановления Программы профилактики рисков при осуществлении муниципального жилищного контроля

01 октября 01 ноября
Общественные обсуждения проекта постановления Программы профилактики рисков при осуществлении  муниципального жилищного контроля.

В целях исполнения требований Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле» проводятся общественные обсуждения проекта Постановления администрации муниципального района «Об утверждении Программы  профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении  муниципального жилищного контроля на территории Репьёвского муниципального района Воронежской области на 2025 год» (далее – проект Постановления).
Срок проведения общественных обсуждений: с 01.10.2024 по 01.11.2024.
Организатор проведения общественных обсуждений – отдел по строительству, архитектуре и ЖКХ администрации Репьёвского муниципального района Воронежской области.

Представитель организатора общественных обсуждений: Кабышев Александр Александрович – заместитель начальника отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ администрации Репьёвского муниципального района Воронежской области. Телефона для справок: 8- 47374- 2-26-05.
Замечания и предложения заинтересованных лиц принимаются в период проведения общественных обсуждений в письменной форме в отдел по строительству, архитектуре и ЖКХ администрации Репьёвского муниципального района Воронежской области по адресу: Воронежская область, Репьёвский район, с. Репьёвка, пл. Победы, 1, 3 этаж, каб. № 314 или по электронному адресу: akabyshev@govvrn.ru.
Предложения и замечания участниками общественных обсуждений вносятся в произвольной форме с обязательным указанием: для физических лиц – фамилии, имени, отчества (при наличии), адреса места жительства (регистрации); для юридических лиц – наименования, основного государственного регистрационного номера, места нахождения и адреса с приложением соответствующих документов.
Внесённые предложения и замечания не рассматриваются в случае выявления факта представления участником общественных обсуждений недостоверных сведений.