Отдел взаимодействия с сельскими поселениями

Начальник отдела: Ярмонова Анна Александровна

Телефон начальника отдела: +7 (74374) 2-27-04

Положение об отделе (скачать)

Постановление администрации Репьёвского муниципального района от 30.12.2019 г. № 447 «О внесении изменения в постановление администрации муниципального района от 12.03.2019 г. № 93 «Об утверждении положения об отделе взаимодействия с сельскими поселениями администрации Рёпьевского муниципального района» (скачать)

Постановление администрации Репьёвского муниципального района от 03.02.2021 г. № 19 «О внесении изменения в постановление администрации муниципального района от 12.03.2019 г. № 93 «Об утверждении положения об отделе взаимодействия с сельскими поселениями администрации Рёпьевского муниципального района»» (скачать)

Постановление администрации Репьёвского муниципального района от 03.02.2021 г. № 20 «О внесении изменений в постановление администрации Репьёвского муниципального района от 28.05.2020 № 107 «Об утверждении положения об отделе по экономике, управлению муниципальным имуществом администрации Репьевского муниципального района в новой редакции»» (скачать)