Культурно-досуговые учреждения

В состав МКУК «РКДЦ» входят - Районный дом культуры и 11 филиалов: Бутырский СДК, Осадчевский СДК, Истобинский СДК, Россошкинский СДК, Россошанский СДК, Новосолдатский  СДК, Краснолипьевский СДК, Платавский СДК, Колбинский СДК, Усть-Муравлянский СДК, Фабрицкий СДК.

Директор учреждения с сентября 2012 года - Арцыбашева Юлия Валентиновна.

Юридический адрес учреждения:396370, Россия, Воронежская область Репьёвский район, с. Репьёвка ул. Воронежская,24

Телефон: 8(47374) 2-27-31, 2-27-05

e-mail: RepevkaRDK@mail.ru

сайт: repevrdk.com

Группы в социальных сетях: ok.ru/mkukrkdts, vk.com/reprkd

Приказом Департамента культуры ВО «О присвоении статуса модельного учреждения культуры клубного типа в ВО» No044 о/д  от 21 января 2019 года РДК присвоен статус.

Структура Учреждения