Информационное сообщение о проведении публичных консультаций

Информационное сообщение о проведении публичных консультаций.

Настоящим отдел по экономике, управлению муниципальным имуществом администрации Репьёвского муниципального района уведомляет о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия  (экспертизы)  проекта постановления администрации Репьёвского муниципального района Воронежской области «Об утверждении Программы  профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении  муниципального земельного контроля на территории Репьёвского муниципального района Воронежской области на 2024 год».

Сроки проведения публичных консультаций:

«6» октября 2023 года - «12» октября 2023 года

Способ направления участниками публичных консультаций своих предложений и замечаний:

предложения и замечания направляются в электронном виде по адресу: ensidelnikova@govvrn.ru

или на бумажном носителе по адресу: 396370, Воронежская обл., с.Репьёвка, пл. Победы, д. 1, каб. 211

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций:

Сидельникова Елена Николаевна, начальник отдела по экономике, управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района

рабочий телефон: (47374)2-26-81

график работы: с 08:00 до 17:00 по рабочим дням

Прилагаемые к информационному сообщению материалы:

1. проект акта;
  2. сводный отчет;
  3. пояснительная записка;
  4. перечень вопросов.

В целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта муниципального нормативного правового акта на предмет наличия положений, необоснованно затрудняющих  осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности, отдел по экономике, управлению муниципальным имуществом администрации Репьёвского муниципального района Воронежской области просит представителей субъектов предпринимательской и иной деятельности, чьи интересы могут быть затронуты данным актом, представить свою позицию по прилагаемым вопросам. Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с действующим законодательством анонимные мнения рассматриваться не будут.