О проведении ежегодного районного смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда.

Информационное сообщение о проведении районного смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда

В целях  широкого привлечения работодателей, трудовых коллективов к активной работе по созданию здоровых и безопасных условий труда на каждом рабочем месте, снижения рисков несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, пропаганды передовых форм и методов организации работы по охране труда в организациях проводится ежегодный районный смотр-конкурс на лучшую организацию работы в области охраны труда.

Участниками районного смотра-конкурса могут быть организации всех организационно-правовых форм, форм собственности и видов деятельности, осуществляющие свою деятельность на территории Репьёвского района.

К участию в районном смотре-конкурсе не допускаются организации при наличии одного из следующих условий:

- допустившие за предшествующие  объявлению о районном смотре - конкурсе два года групповые  несчастные случаи, тяжелые несчастные  случаи, несчастные случаи со  смертельным исходом связанные  с производством, случаи получения  работниками инвалидности в результате  травм на производстве и профессиональных  заболеваний;

- имеющие наличие просроченной (более 1 месяца) задолженности по  уплате страховых взносов на  обязательное социальное страхование  от несчастных случаев на производстве  и профессиональных заболеваний  по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным.

Заявка на участие в районном смотре-конкурсе, показатели районного смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и пояснительная записка по выполнению условий районного смотра-конкурса в произвольной форме предоставляются руководителем организации нарочно или направляются по почте в районный Координационный совет по охране труда по адресу: с. Репьевка, пл. Победы, д. 1, каб. 218, контактный телефон - 2-26-62 Воскобойникова Наталия Александровна, с 19 января 2024 года по 9 февраля 2024 года.

Распоряжение главы Репьёвского муниципального района от 19 января 2024 года № 3-р «О проведении ежегодного районного смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда»

Положение о ежегодном районном смотре-конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда