Информационное сообщение о проведении публичных консультаций

Информационное сообщение о проведении публичных консультаций.

Информационное сообщение о проведении публичных консультаций

Настоящим отдел по экономике, управлению муниципальным имуществом администрации Репьёвского муниципального района уведомляет о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия  (экспертизы)  проекта постановления администрации Репьёвского муниципального района «Об утверждении Положения о предоставлении субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на компенсацию части затрат по приобретению оборудования, в том числе автотранспортных средств, в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)».

Сроки проведения публичных консультаций:

« 27» сентября 2023 года - « 10 » октября 2023 года

Способ направления участниками публичных консультаций своих предложений и замечаний:

предложения и замечания направляются в электронном виде по адресу: ensidelnikova@govvrn.ru

или на бумажном носителе по адресу: 396370, Воронежская обл., с.Репьёвка, пл. Победы, д. 1, каб. 211

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций:

Сидельникова Елена Николаевна, начальник отдела по экономике, управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района

Рабочий телефон: +7 (47374) 2-26-81

График работы: с 08:00 до 17:00 (с понедельника по пятницу, обеденный перерыв с 12-00 по 13-00)

Прилагаемые к уведомлению материалы:

1. 1: проект акта;
  2. 2: сводный отчет;
  3. 3: пояснительная записка;
  4. 4: перечень вопросов.

В целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта муниципального нормативного правового акта на предмет наличия положений, необоснованно затрудняющих  осуществление предпринимательской и иной экономической деятельности, отдел по экономике, управлению муниципальным имуществом администрации Репьёвского муниципального района Воронежской области просит представителей субъектов предпринимательской и иной деятельности, чьи интересы могут быть затронуты данным актом, представить свою позицию по прилагаемым вопросам. Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с действующим законодательством анонимные мнения рассматриваться не будут.