Уведомление о проведении публичных консультаций для проведения экспертизы муниципального нормативного правового акта на предмет наличия положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Настоящим юридический отдел администрации Репьёвского муниципального района уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения экспертизы муниципального нормативного правового акта - постановление администрации муниципального района от 14.09.2018 № 297 «Об утверждении Положения о предоставлении грантов начинающим субъектам малого предпринимательства».

Срок проведения публичных консультаций:

«01» ноября 2023 г.  – «21» ноября 2023 г.

Способ направления замечаний и предложений:

По электронной почте на адрес echerkashin@govvrn.ru или на бумажном носителе по адресу: 396370, Воронежская область, Репьёвский район, с. Репьёвка, пл. Победы, д.1, каб. № 205.

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций - начальник юридического отдела администрации муниципального района Черкашин Евгений Константинович, тел. 8 -47374- 2 -26 38.

График работы: с 08:00 до 17:00. Перерыв с 12:00 до 13:00, суббота, воскресенье выходные дни.

Прилагаемые документы:

1. Нормативный правовой акт;

2. Перечень вопросов для участников публичных консультаций.