Информационное сообщение о проведении публичных консультаций

Информационное сообщение  о проведении публичных консультаций.

Настоящим отдел по строительству, архитектуре и ЖКХ администрации Репьёвского муниципального района уведомляет о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия  (экспертизы)  проекта решения Совета народных депутатов Репьёвского муниципального района Воронежской области «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Репьёвского муниципального района Воронежской области от 24.11.2021 №65 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории Репьёвского муниципального района Воронежской области».

Сроки проведения публичных консультаций:

«19» апреля 2024 года - «25» апреля 2024 года

Способ направления участниками публичных консультаций своих предложений и замечаний:

предложения и замечания направляются в электронном виде по адресу: akabyshev@govvrn.ru

или на бумажном носителе по адресу: 396370, Воронежская обл., с.Репьёвка, пл. Победы, д. 1, каб. 211

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций:

Кабышев Александр Александрович, заместитель начальника отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ администрации муниципального района

рабочий телефон: (47374)2-26-05

график работы: с 08:00 до 17:00 по рабочим дням

Прилагаемые к уведомлению материалы:

1: проект акта;

2: сводный отчет;

3: пояснительная записка;

4: перечень вопросов.

В целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта муниципального нормативного правового акта на предмет наличия положений, необоснованно затрудняющих  осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности, отдел по строительству, архитектуре и ЖКХ администрации Репьёвского муниципального района Воронежской области просит представителей субъектов предпринимательской и иной деятельности, чьи интересы могут быть затронуты данным актом, представить свою позицию по прилагаемым вопросам. Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с действующим законодательством анонимные мнения рассматриваться не будут.