Извещение о заявителях, допущенных к участию в конкурсе

Извещение о заявителях, допущенных к участию в конкурсе.

Администрацией Репьёвского муниципального района  Воронежской области проводился конкурс по распределению грантов в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию программ (проектов) в рамках реализации муниципальной программы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Репьевском муниципальном районе» (2020-2028г.г.)  по следующим приоритетным направлениям:

1. Деятельность в области образования, просвещения, науки, культуры, искусства, здравоохранения, профилактики и охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни, улучшения морально-психологического состояния граждан;
  2. Развитие физической культуры и спорта;
  3. Благотворительная деятельность, а также деятельность в области организации и поддержки благотворительности и добровольчества (волонтерства);
  4. Деятельность в сфере патриотического, в том числе военно-патриотического, воспитания граждан Российской Федерации;
  5. Социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан;
  6. Охрана и содержание объектов и территорий, имеющих историческое, культовое, культурное или природоохранное значение, и мест захоронений;
  7. Охрана окружающей среды и защита животных;
  8. Профилактика социально опасных форм поведения граждан.

Прием заявок осуществлялся до 27 октября 2023 г. (включительно).

Для участия в конкурсе на получение грантов в форме субсидий из муниципального бюджета 3 СОНКО представили проекты в администрацию Репьёвского муниципального района.

Список заявителей, допущенных к участию в конкурсе, утвержден администрацией Репьёвского муниципального района 01.11.2023г. на основании  списка  заявителей, допущенных к участию в конкурсе, определенного конкурсной комиссией при администрации Репьёвского муниципального района по отбору программ (проектов).   Не допущенных заявителей нет.

Принято решение допустить к участию в конкурсе следующих заявителей:

Наименование общественной организации

Наименование проекта

Автономная некоммерческая организация «Центр развития творческих и общественных инициатив «Наша Репьевка»

«Детская видеостудия «Перспектива»»

Некоммерческая организация Благотворительный фонд «ДоброТворец»

«Растим патриотов»

Местная религиозная организация православный Приход Трехсвятительского храма с. Россошь Репьевского района Воронежской области религиозной организации «Россошанская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

«Возрождение храма»

Паспорт проекта БФ ДоброТворец